KRETSCHMER

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Unsere Profis freuen sich auf Ihre Projekte:

Thorsten Oppitz

Geschäftsführender Gesellschafter


Telefon 0511 74 08 58-31
t.oppitz@kretschmer-garten.de

Susanne Oppitz

Bereichsleiterin Objektpflege, Beratung und Planung
Mitglied der Geschäftsleitung


Telefon 0511 74 08 58-32
s.oppitz@kretschmer-garten.de

Michael Aspodin

Bereichsleiter Privatgärten und Außenanlagen


Telefon 0511 74 08 58-45
m.aspodin@kretschmer-garten.de

Kjell Gutzke

Bereichsleiter Außenanlagen, Sportplatzbau und -renovation
Mitglied der Geschäftsleitung


Telefon 0511 74 08 58-39
k.gutzke@kretschmer-garten.de

Ansprechp_GunterStellmann

Gunter Stellmann

Bereichsleiter Sportplatzbau und Außenanlagen
Mitglied der Geschäftsleitung


Telefon 0511 74 08 58-40
g.stellmann@kretschmer-garten.de

Christian Tartsch

Bauleiter Neubau und öffentliche Anlagen


Telefon 0511 74 08 58-51
c.tartsch@kretschmer-garten.de

Lucas Cornelius

Assistent der Bauleitung Neubau


Telefon 0511 74 08 58-48
l.cornelius@kretschmer-garten.de

Tobias Keller

Bauleiter Baumpflege und Baumfällung


Telefon 0511 74 08 58-46
t.keller@kretschmer-garten.de

Friederike Krause

Assistentin der Bauleitung Objektpflege


Telefon 0511 74 08 58-37
f.krause@kretschmer-garten.de

Ute Romahn

Sekretariat


Telefon 0511 74 08 58-30
info@kretschmer-garten.de

Lena Göing

Sekretariat


Telefon 0511 74 08 58-49
l.goeing@kretschmer-garten.de

Silvia Jasper

Finanzbuchhaltung


Telefon 0511 74 08 58-35
s.jasper@kretschmer-garten.de

Birgit Reese

Personalbuchhaltung


Telefon 0511 74 08 58-41
b.reese@kretschmer-garten.de

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Kontakt:

Kretschmer GmbH
Garten-, Landschafts- und Sportplatzbau

Resser Straße 26
30855 Langenhagen


Tel. 0511 74 08 58-30
Fax 0511 78 91 11

info@kretschmer-garten.de
www.kretschmer-garten.de

Keine Neuigkeiten mehr verpassen? Dann melden Sie sich zu unserem Newsletter an: